Педагогический состав школы - Гимназия Д.А.Р.

Педагогический состав школы

Преподаватель с подтвержденным английским кембриджским экзаменом САЕ уровнем владения английским языком (Advanced, продвинутый) и международной языковой практикой. В работе сочетает коммуникативный и лексический подходы к обучению и обеспечивает речевую вовлеченность каждого ученика в урок. Выпускник СГУИФИЖ 2017г. Дипломированный специалист.

Филинова Диана Сергеевна

Учитель английского языка.Первая квалификационная категория. Бакалавриат по направлению подготовки «Филология», квалификация :бакалавр. учитель английского языка. Бакалавриат по направлению подготовки «Филология», квалификация :бакалавр. Курсы повышения квалификации ООО «Фоксфорд» пр. «Методы преподавания иностранного языка в условиях обновленных ФГОС» (72ч), 06.05.2023 г. Общий стаж 3 года, по специальности 3 года.

Девиз: «Педагог-это не профессия, а образ жизни». «Учить всех, учить каждого и всегда в ногу со временем.»

Бударина Полина Николаевна

Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория. Высшее образование. Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов. Курсы повышения квалификации по теме «ООО «Высшая школа делового администрирования» пр. «Формирования профессиональной компетентности учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения» ООО «Высшая школа делового администрирования» пр. «Формирования профессиональной компетентности учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения» (108 ч), 21.03.2023 г. Общий стаж 26 лет, по специальности 21 год.

Дудинская Татьяна Петровна

Музыкальный руководитель. Высшая квалификационная категория. Высшее образование. Специальность по диплому: Музыкальное образование, квалификация: учитель музыки и преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Проходила курсы повышения квалификации с 25.05.2022 по 31.05.2022 г.  в ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС». Общий стаж работы 21 год, по специальности 21 год

Пысина Алена Андреевна

Учитель начальных классов,высшее образование. Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования. Курсы повышения квалификации по теме «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе у«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 24.10. 2023 г, Общий стаж 6 лет, по специальности 6 лет.

Я не просто учитель. Я- первая учительница. Я-первый учитель, который входит в жизнь ребенка. И от меня первого учителя, зависит, как сложится школьная жизнь ребенка. Я считаю, что все мои ученики «Звездные», только одна звездочка горит ярче, другая стесняется раскрыться, поэтому ее надо приободрить, похвалить! Учитель эти звезды зажигает.

Нестерова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов. Первая квалификационная  категория. Высшее образование. Специальность по диплому: «Педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов. Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе ООО «Инфоурок» пр. «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» (144 ч.), 07.06 2023 г. Общий стаж работы 31 год, по специальности 31 год.

Васина Арина Дмитриевна

Учитель начальных классов. Саратовский областной педагогический колледж. Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов. Курсы повышения квалификации по теме «Внедрение Федеральной образовательной программы начального общего образования: требования и особенности организации образовательного процесса, 15.10.2023 г. в объеме 72 часов.

Слепичко Анастасия Владимировна

Учитель физической культуры. Высшее образование. Специальность по диплому: Педагог по физической культуре.  Квалификация: Учитель физической культуры. Проходила курсы повышения квалификации 25.10.2023 ООО «Центр развития компетенций «Аттестатика» по программе  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя физической культуры» (144ч). Общий стаж работы 16 лет, по специальности 14 лет.

Узнать подробности