Младшие группы

года
года
Группы работают 5 дней в неделю, с 7:30 до 19:30

Во время утреннего приема всех детей осматривает штатный врач. Дети с явными признаками заболевания - сыпь, сильный кашель, насморк, температура - не принимаются.

Если в течении дня у ребенка появляются первые признаки заболевания, мы отведем ребенка в наш специальный медицинский изолятор. Родители будут об этом извещены и должны как можно быстрее забрать его.

О возможном отсутствии предупреждайте, пожалуйста, заранее своего воспитателя группы. Пожалуйста, имейте ввиду, что после перенесенного заболевания, а так же если ребенок отсутствовал в детском саду более 5 дней подряд вам необходима медицинская справка о выздоровлении

Ребенка обязательно нужно забрать до 19:30. Если родители не могут сделать это лично, то требуется заранее оповестить об это администрацию детского сада и согласовать вопрос кто именно заберет ребенка.

В нашем учреждении не принято давать детям с собой золотые и серебряные украшения, мобильные телефоны и другие гаджеты, а также игрушки, имитирующие оружие.
Вы можете ознакомиться со всеми сопутствующими нормативными документами, такими как:

• учебный план,
   • календарный учебный график,